Cornell Dubilier 160334K250G
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7130
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Quest160334K250G0
9h
SD Chips160334K250GKontaktBulk
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 160334K250G herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-05-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 160334K250G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C
Cap 0.33uF 250VDC/160VAC PLYE 10% 18 X 6 X 12mm RDL 15mm
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
DC Film Capacitors .33uF 250V 10%
Film Capacitor; Capacitor Type:Bypass/Decoupling; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:250VDC; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Lead Spacing:15mm; Termination Type:Radial Leaded ;RoHS Compliant: No