Amphenol 3007W2SCM42A10X
Conn D-Subminiature SKT 2Power/5Signal POS Solder Cup ST Panel Mount 7 Terminal 1 Port
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+86.44%
Verwandte Teile
D Subminiature Connector, 7 Contact(s), Female, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, Hole 0.12
D-Sub Combo Recp 7W2 F - Solder Cup 10A Power Thru-Hole
Conn D-Sub SKT 2Power/5Signal POS Solder Cup ST Panel Mount 7 Terminal 1 Port
TE Connectivity5-747905-2
D Sub Connector, Standard, Receptacle, AMPLIMITE HDP-20 Series, 9 Contacts, DE, Solder Cup
TE Connectivity5-747905-5
D Sub Connector, Standard, Receptacle, AMPLIMITE HD-20, 9 Contacts, DE, Solder Cup
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol 3007W2SCM42A10X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D-Sub Standard Connectors 7W2 F SC LOADED 20A POWER
CONN D-SUB RCPT 7POS SOLDER CUP