Amphenol 3007W2SAM61A10X
D-Sub Combo Recp 7W2 F - Solder Cup 10A Power Thru-Hole
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Conn D-Sub SKT 5Signal/2Cavity POS SolderCup ST Panel Mount 7 Terminal 1 Port
D Subminiature Connector, 7 Contact(s), Female, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, Hole 0.12
Conn D-Subminiature SKT 5Signal/2Cavity POS Solder Cup ST Panel Mount 7 Terminal 1 Port
Conn D-Sub SKT 2Power/5Signal POS Solder Cup ST Panel Mount 7 Terminal 1 Port
Conn D-Subminiature SKT 2Power/5Signal POS Solder Cup ST Panel Mount 7 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol 3007W2SAM61A10X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN DSUB RCPT 7POS STR SLDR CUP
Combo-D 7W2 SKT 10A 16-20awg