Coilcraft XAL6030-332MEB
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft XAL6030-332MEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,496
Authorized Distributors
0
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
20.81 mΩ
20.81 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2.4A 0.027Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.5A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 24mOhm DCR Blister T/R
Fixed Inductor Nonstandard 3.3µH ±20% 8A 20.9mΩ 26MHz 15@100kHz
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJV
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 4.3A Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft XAL6030-332MEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
Power Inductors 3.3µH ±20% 6030 3.10mm 6.56 x 6.36mm 20.81mΩ 6A
1MHz 26MHz 12.2A 3.3¦ÌH 20.81m¦¸ ¡À20% 6.76mm*6.56mm*6.56mm