Coilcraft XAL6030-182MEB
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft XAL6030-182MEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,086
Authorized Distributors
0
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
10.52 mΩ
10.52 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3534
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Iron 21A 0.0047Ohm DCR T/R
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft XAL6030-182MEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 34MHz 10.52mOhm 1.8muH
1MHz 34MHz 18.2A 1.8¦ÌH 10.52m¦¸ ¡À20% 6.76mm*6.56mm*6.56mm