Coilcraft XAL5030-222MEB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft XAL5030-222MEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Coilcraft Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,371
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.012Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 5.4A 0.012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft XAL5030-222MEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
IND FIXED 2.2UH SHIELDED 20% 9.2A
1MHz 38MHz 9.2A 2.2¦ÌH 14.5m¦¸ ¡À20% 5.68mm*5.48mm*5.48mm
Power Inductors - SMD 2.2uH Shld 20% 9.2A 14.5mOhms AECQ2