Coilcraft SER2009-601MLB
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER2009-601MLB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
600 nH
600 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
740 µΩ
740 µΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 0.6uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0022Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2926
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1212
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER2009-601MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 600NH, 54A, 20%, PWR, 648MHZ