Coilcraft SER1590-901MLD
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6462
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER1590-901MLD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.28%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER1590-901MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS