Coilcraft MLC1560-901MLC
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MLC1560-901MLC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.06%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Inductor Power Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz Iron 31A 2.3mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MLC1560-901MLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS