Coilcraft SER1360-331KLB
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestSER1360-331KLB0
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER1360-331KLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
850 µΩ
850 µΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
TAIYO YUDENLK1608R33K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.08A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Inductor 0.33uH 10% 0402 2-Pin Surface Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER1360-331KLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS