Coilcraft MSS7341T-823MLD
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS7341T-823MLD herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS7341T-823MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 82UH 1.25A 290MOHM SM
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE fixed air core inductor -40C 8.5MHz 290mOhm 82muH