Coilcraft MSS1246T-102MLB
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS1246T-102MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6.3 mΩ
6.3 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2007-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 12A 0.0072Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 15A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 13A 7.81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 18A 6.18mOhm DCR Embossed Plastic T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS1246T-102MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high temp, 10/20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 1UH, 8A, 20%, PWR, 100MHZ
INDUCTOR, PWR, 1UH, 8A, 20%, 100MHZ; Product Range:COILCRAFT - AEC-Q200 MSS1246T Series; Inductance:1µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:6300µohm; RMS Current (Irms):8A; Saturation ;RoHS Compliant: Yes