Coilcraft MSS1210-223MEB
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS1210-223MEB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,267
Authorized Distributors
0
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.0386Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.2A 0.038Ohm DCR T/R