Coilcraft MSS1038-473MLB
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS1038-473MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17
Authorized Distributors
0
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
128 mΩ
128 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 150mOhm DCR Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS1038-473MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS