Coilcraft DT3316P-222
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DT3316P-222 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Coilcraft Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,910
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
35 mΩ
35 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DT3316P-222, die von den Distributoren bereitgestellt werden.