Coilcraft DT1608C-473
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DT1608C-473 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Coilcraft Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,605
Authorized Distributors
0
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DT1608C-473, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS