Coilcraft 1812SMS-R12JLC
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2520
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 1812SMS-R12JLC herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+267%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.2A 0.0111Ohm DCR T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 20Q-Factor Ceramic 0.11A 2.66Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Alumina 0.3A 0.79Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Wurth Elektronik744761212C
Ind RF Chip Wirewound 120nH 5% 150MHz 30Q-Factor Ceramic 300mA 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 1812SMS-R12JLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, air core, 5% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead FLAT fixed air core inductor 125C 1.1GHz 17.3mOhm 120nH
INDUCTOR, 120NH, 5%, 1.1GHZ, RF, SMD; Inductance:120nH; RMS Current (Irms):1.5A; Product Range:Midi Spring Series; Inductance Tolerance:± 5%; Air Core Inductor Case:4.95mm x 3.56mm x 4.2mm; DC Resistance Max:0.0173ohm; Self Resonant RoHS Compliant: Yes