Bourns CW100505-R12J
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 20Q-Factor Ceramic 0.11A 2.66Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CW100505-R12J herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
49,375
Authorized Distributors
6
Inductance
120 nH
120 nH
120 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
110 mA
110 mA
110 mA
DC Resistance (DCR)
2.66 Ω
2.66 Ω
2.66 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 5% 100MHz 20Q-Factor 110mA 2.66Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.12uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.1A 3Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.12uH 5% 300MHz 6Q-Factor 0.08A 8.75Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 130nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 80mA 9Ohm DCR 0201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CW100505-R12J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, HIGH Q, IND 120 NH, TOL 5%,CUR-RTG 110 MA, SMT,0402,DCR 2.66 OHMS
INDUCTOR, 120NH, 110mA, 5%, 1.1GHZ, SMD;; INDUCTOR, 120NH, 110mA, 5%, 1.1GHZ, SMD; Product Range:BOURNS - CW100505 Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency Min:1.1GHz; DC Resistance Max:2.66ohm; DC Current Rating:110mA; Q Factor:20