Coilcraft 1812LS-683XJLB
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 1812LS-683XJLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
230
Authorized Distributors
0
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
180 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
6 Ω
6 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 42Q-Factor Iron 169mA AXL
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
RF Choke Bobbin Core 68uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 0.185A 3.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 50mA 9Ohm DCR 1210 T/R
Fixed Inductor 1210 68µH ±5% 50mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 9Ω 12MHz 30@2.52MHz
TAIYO YUDENLBM2016T680J
Inductor RF Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.09A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 1812LS-683XJLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS