Coilcraft 0805AF-111XJRB
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0805AF-111XJRB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
110 nH
110 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
940 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
18
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-12-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
RF Choke Unshielded Wirewound 0.11uH 580Ohm 5% 10MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Wurth Elektronik744762210A
ROHS3Compliant Ceramic Wirewound Active Wirewound Inductor -40C~125C 1.1GHz 180mOhm Max 100nH
RF Inductors - SMD FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0805AF-111XJRB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen free
INDUCTOR, 110NH, 5%, 1.26GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 110NH, 5%,1.26GHZ, SMD; Product Range:0805AF Series; Inductance:110nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0805 [2012 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.26GHz; DC Resistance Max:0.05ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes