Coilcraft 0603LS-121XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Win SourceWS-0603LS-121XJLB20.3006
17h
Summit Electronics0603LS-121XJLBKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-121XJLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Singapore, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2520
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 100MHz 9Q-FactorCeramic 0.15A 2.8Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENLBM2016TR12J
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.61A 0.169Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-121XJLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 7.9MHz 12Q-Factor Ceramic/Ferrite 1.4A 0.15Ohm DCR 0603 Automotive T/R / Chip Inductors – 0603LS (1608)
INDUCTOR, 120NH, 5%, 1.1GHZ, RF, SMD
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 120NH, 5%, 1.1GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 0603LS Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance:± 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.1GHz; DC Resistance ;RoHS Compliant: Yes