Coilcraft 0603HP-1N8XJLU
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Abacus Technologies0603HP-1N8XJLU0
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603HP-1N8XJLU herunter.
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
2.1 A
DC Resistance (DCR)
33 mΩ
33 mΩ
33 mΩ
Q Factor
65
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind Chip Wirewound 1.8nH 5% 250MHz 18Q-Factor Ceramic 1A 0603 T/R
API Delevan1210R-018J
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603HP-1N8XJLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 1.8NH, 5%, 16GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 1.8NH, 5%, 16GHZ, SMD; Product Range:0603HP Series; Inductance:1.8nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:16GHz; DC Resistance Max:0.033ohm; DC Current;RoHS Compliant: Yes