Coilcraft 0603HL-511XJRB
General Purpose Inductor, 0.51uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603HL-511XJRB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
510 nH
510 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 680mOhm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 325mA 1008 Blister Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603HL-511XJRB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen f
INDUCTOR, 510NH, 5%, 340MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 510NH, 5%, 340MHZ, SMD; Product Range:0603HL Series; Inductance:510nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:340MHz; DC Resistance Max:1.2ohm; DC Current;RoHS Compliant: Yes