Coilcraft 0402PA-1N9XJLU
General Purpose Inductor, 0.0019uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Farnell0402PA-1N9XJLU05Cut Tape
22h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402PA-1N9XJLU herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.002uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.002uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.002uH 5% 250MHz 16Q-Factor Ceramic 1.04A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 1.8nH 5% 250MHz 18Q-Factor Ceramic 1A 0603 T/R
API Delevan1210R-018J
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402PA-1N9XJLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 1.9NH, 5%, 12.5GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 1.9NH, 5%,12.5GHZ, SMD; Product Range:0402PA Series; Inductance:1.9nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0402 [1005 Metric]; Self Resonant Frequency Min:-; DC Resistance Max:-; DC Current ;RoHS Compliant: Yes