Coilcraft 0402HP-10NXJLU
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Summit Electronics0402HP-10NXJLUKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402HP-10NXJLU herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.3 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
90
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.35A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402HP-10NXJLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 10NH, 5%, 4.7GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 10NH, 5%, 4.7GHZ, SMD; Product Range:0402HP Series; Inductance:10nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0402 [1005 Metric]; Self Resonant Frequency Min:4.7GHz; DC Resistance Max:0.11ohm; DC Current ;RoHS Compliant: Yes