Cal-Chip Electronics RM10F1211CT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1210ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cal-Chip Electronics RM10F1211CT herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
RES SMD 1.21K OHM 1% 1/8W 0805