Bourns TC42X-2-204E
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±25% 240deg 100mW -40C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns TC42X-2-204E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2011-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 200Kohms 25% 4mm Square
PanasonicEVM2NSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-3RSX50B25
Trimmer, Cermet, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns TC42X-2-204E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.1W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1108
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (2.2 X 2.8 X 0.8mm) Footprint SMD T/R
Res, Trimmer, Top Adj, 200K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc42 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC42X-2-204E