Bourns 3364W-1-204E
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 200Kohms 25% 4mm Square
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3364W-1-204E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicEVM2NSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-3RSX50B25
Trimmer, Cermet, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±25% 240deg 100mW -40C
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3364W-1-204E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
SMD CERMET TRIMMER RESISTOR 200KOHM +/-25% 1/5W +/-250PPM/DEGC TOP ADJUST
Trimmer, Pot, 200K, 1Turn, Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3364 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns 3364W-1-204E