Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU2009-1R0Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.23%