Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH44PN1R0NJ0L herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%