Bourns SRR5018-270Y
General Purpose Inductor, 27uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR5018-270Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,467
Authorized Distributors
6
Inductance
27 µH
27 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
750 mA
750 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
320 mΩ
320 mΩ
Q Factor
10.2
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10.76Q-Factor Ferrite 0.89A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 0.77A 0.37Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 7.7Q-Factor Ferrite 1.2A 0.109Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.85A 0.078Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR5018-270Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind5.8X5.8X1.8Mm,27Uh30%0.75A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR5018-270Y
100KHz 21MHz 800mA 750mA 10.2@2.52MHz 27¦ÌH 320m¦¸ ¡À30% 2323 , 5.8mm*5.8mm*2mm
FIXED IND 27UH 750MA 320MOHM SMD
750mA 27uH ±30% 800mA SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS