Bourns SRR1208-122KL
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2mH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 400mA 2Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1208-122KL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-57.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 2.65Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.2A 3.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 1200uH 10% 10KHz Ferrite 0.8A 1.5Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR1208-122KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor, ferrite,1.2Mh,10+% Tol,10-% Tol,5050-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1208-122KL
INDUCTOR, 1.2MH, 10%, 0.4A, SMD; Inductance: 1.2mH; RMS Current (Irms): 400mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 570mA; Product Range: SRR1208 Series; Power Inductor Case: 12.7mm x 12.7mm x 8.5mm; DC