Bourns SMLJ78CA
22.8A 3kW 126V 86.7V Bidirectional 78V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SMLJ78CA herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,643
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
91.25 V
91.25 V
Clamping Voltage
126 V
126 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
22.8 A
22.8 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 70V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SMLJ78CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 3KW 2-Pin DO-214AB
Dio Tvs Vwm 78V 3Kw Bidir Smc
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
TVS BIDIRECT DIODE
SMLJ - CA 78V