Bourns SMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SMLJ7.5CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMLJ58CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 58V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse3KP7.5CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SMLJ7.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Bi-Dir 7.5V 3KW 2-Pin DO-214AB
232.6A 100Ã×A 12.9V 8.33V 7.5V 9.21V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
DIODE, TVS, 7.5V, 3000W, BI, 5%, SMC
Product Range:transzorb Smcj Series; Tvs Polarity:bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:7.5V; Clamping Voltage Vc Max:12.9V; Diode Case Style:do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:8.33V Rohs Compliant: Yes