Bourns SDR1005-472JL
Fixed Ind 4.7MH 150MA 17 Ohm SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR1005-472JL herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Arrow Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLHL10TB472J
Ind Power 4.7mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 190mA RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL08TB472J
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDR1005-472JL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductors 4700uH 5% SMD 1005
1KHz 1MHz 160mA 96 4.7mH 17¦¸ ¡À5% 12.9mm*5.3mm
Power Inductor; Inductor Type:Power; Series:SDR1005; Inductance:4.7mH; Inductance Tolerance:± 5%; DC Resistance Max:17ohm; DC Current Rating:0.16A; Self Resonant Frequency:1MHz; Q Factor:93; Core Material:Ferrite DR ;RoHS Compliant: Yes