Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL187-472J-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+84.85%
Verwandte Teile
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL