Bourns SDR0703-150KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 0.75A 0.24Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0703-150KL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
element14
3-Monats-Trend:
-6.13%