Bourns RL622-560K-RC
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL622-560K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A 0.18Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08NB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL08TB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RL622-560K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF CHOKE, 56UH, 1.3A, 10%, 5.4MHZ; Inductance:56µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.18ohm; Self Resonant Frequency:5.4MHz; DC Current Rating:1.3A; Q Factor:30; Inductor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2
Product Range:Rl622 Series; Inductance:56Μh; Dc Current Rating:1.3A; Dc Resistance Max:0.18Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency Min:5.4Mhz; Case Dimensions:8.5Mm X 11Mm; Core Material:Ferrite; Inductor Type:Choke Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-560K-RC.