Bourns 6000-560K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 6000-560K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2008-10-01
Verwandte Teile
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag