Bourns PTV111-1420A-B102
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTV111-1420A-B102 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 4747
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170S2-QC15BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTV111-1420A-B102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% 50mW 1kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Panel Control /Tray Packaging |Bourns, Inc. PTV111-1420A-B102
1K¦¸ ¡À20% 50mW 20V(DC),50V(AC) 13.4mm*12mm*20.2mm
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (30.1 X 20.2mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount
POT 1K OHM 1/20W CARBON LINEAR