Bourns PDB181-K420K-102B
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PDB181-K420K-102B herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 3943
TT ElectronicsP170S2-QC15BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PDB181-K420K-102B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% 200mW 1kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
POT 1.00K OHM 17MM SGL SECTION
1K¦¸ ¡À20% 200mW 17mm*17mm*21mm
PANEL CONTROL - 18MM-ST-CARBON
Rotary Potentiometer, 1K, 0.2W; Track Resistance:1Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:200Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:Pdb18 Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PDB181-K420K-102B