Bourns PTD902-1015F-B103
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 10000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTD902-1015F-B103 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.99%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTD902-1015F-B103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panel Control - 9Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PTD902-1015F-B103
±10% 50mW 10kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
10K¦¸ ¡À10% 50mW 20V(DC),150V(AC) 11.3mm*9.5mm*11.3mm
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Res Carbon Film POT 10K Ohm 10% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (24.65 X 9.5 X 11.3mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive