Bourns PTD901-1015K-B103
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 10000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTD901-1015K-B103 herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTD901-1015K-B103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PANEL CONTROL - 9MM-ST-CARBON | Bourns PTD901-1015K-B103
10K¦¸ ¡À10% 50mW 20V(DC),150V(AC) 11.3mm*9.5mm*11.3mm
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Res Carbon Film POT 10K Ohm 10% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (22.05 X 9.5 X 11.3mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive
Pot, Rotary, 10Kohm, 9Mm, 10%; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:50Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Product Range:Ptd90 Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PTD901-1015K-B103.