Bourns PTA6043-2015DPB254
Panel Control - Slide Carbon /Box |Bourns, Inc. PTA6043-2015DPB254
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTA6043-2015DPB254 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91ER250KLF
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTA6043-2015DPB254, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
250K¦¸ ¡À20% 250mW 75mm*9mm*6.5mm