TT Electronics 91ER250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 91ER250KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics91AR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Potentiometers 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 91ER250KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (9.53 X 10.67 X 7.11mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8inch 50K LEADFREE Thumbwheel
Trimmer Open Type : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 91ER250KLF
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP