Bourns PM628S-820-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM628S-820-RC herunter.
IHS
Stock
13,118
Authorized Distributors
4
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
700 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
9
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM628S-820-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 82uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
82uH ±30% 560mA SMD,6.8x6.8mm Power Inductors ROHS
Ind6.8X6.8X2.8Mm,82Uh30%0.7A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM628S-820-RC