Bourns PM628S-7R3-RC
Inductor Power Shielded Bobbin Core 7.3uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 2.2A 0.052Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM628S-7R3-RC herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.64%
Stock
55,015
Authorized Distributors
6
Inductance
7.3 µH
7.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
2.2 A
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Q Factor
6
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 7.3uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 2.2A 0.052Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.67A 0.056Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0372Ohm DCR 3131 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 1.11A Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM628S-7R3-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 7.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
100KHz 38MHz 1.85A 2.2A 6@7.96MHz 7.3¦ÌH 52m¦¸ ¡À30% SMD,6.8X6.8MM , 6.8mm*6.8mm*3mm
IND PWR SHIELDED BOBBIN CORE 7.3UH FERRITE
7.3uH ±30% 1.85A SMD,6.8x6.8mm Power Inductors ROHS
Ind6.8X6.8X2.8Mm,7.3Uh30%2.2A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM628S-7R3-RC