Bourns PM628S-270-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 27uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM628S-270-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Stock
49,256
Authorized Distributors
4
Inductance
27 µH
27 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
1.2 A
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
9
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM628S-270-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 27uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
27uH ±30% 1A SMD,6.8x6.8mm Power Inductors ROHS
Ind6.8X6.8X2.8Mm,27Uh30%1.2A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM628S-270-RC