Bourns PM428S-1R8-RC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM428S-1R8-RC herunter.
Stock
48,384
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
2.7 A
2.7 A
DC Resistance (DCR)
25 mΩ
25 mΩ
Q Factor
9.18
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM428S-1R8-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.8UH 2.7A 25 MOHM SMD
1.8uH ±30% 2.2A SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
Ind4.8X4.8X2.8Mm,1.8Uh30%2.7A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-1R8-RC