Bourns PM124SH-3R9Y-RC
General Purpose Inductor, 3.9uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM124SH-3R9Y-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Arrow Electronics
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,069
Authorized Distributors
4
Inductance
3.9 µH
3.9 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
6.3 A
6.35 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
15 mΩ
15 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.35A 0.015Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T3R9NN
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 7.38A 0.01188Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 4.8A 0.0146Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz Ferrite 4.6A 0.018Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.017Ohm DCR 4040 T/R
TAIYO YUDENNR10050T3R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 3.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.8A 0.0169Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM124SH-3R9Y-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.9UH 6.35A 15MOHM SMD
6.35A 3.9uH ±30% 6.2A SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
Ind12.5X12.5X4Mm,3.9Uh30%6.35A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PM124SH-3R9Y-RC